Приемная комиссия

«Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
каб. 301,308
ул. Первомайская 14,
корпус УГНТУ №8 (бывший ДК Орджоникидзе),
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450062
Тел.(факс): +7 (347) 242-08-59
E-mail: pkugntu@mail.ru
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров III Всероссийской олимпиады школьников
«УПРАВЛЕНИЕ БУДУЩИМ»!!!
Торжественное вручение дипломов, гарантирующих дополнительные 10 баллов (победители) или 7 баллов (призеры) к результатам ЕГЭ, при учете индивидуальных достижений для поступающих в УГНТУ на программы бакалавриата и специалитета в 2020 году, состоится
6 декабря в 16.00 в конференц-зале УГНТУ (г.Уфа, ул.Космонавтов, 1).
 
 
Победители олимпиады:
1 место Н.Н. Гарипов (ГБОУ РИЛИ);
2 место Г.А. Юламанов (ГБОУ РИЛИ);
3 место
Д.В. Воронков (ГБОУ РИЛИ);
Л.С. Щербинин (МБОУ «Инженерный лицей № 83 им. М.С. Пинского»).
 
Призеры олимпиады
ФИО
1 Алгазин Арслан Рустемович
2 Аскаров Эдуард Радикович
3 Байгускаров Арслан Зуфарович
4 Беляев Егор Анатольевич
5 Бондарев Дмитрий Юрьевич
6 Ветошкина Елизавета Сергеевна
7 Воронцов Григорий Алексеевич
8 Газимов Арсен Шамилевич
9 Гайсин Шаймурат Дамирович
10 Галиахметов Эмир Айратович
11 Галимов Никита Максимович
12 Галина Элиза Ринатовна
13 Ганиева Евгения Владимировна
14 Глушков Николай Валерьевич
15 Гусев Дмитрий Сергеевич
16 Загитова Лиана Ильфатовна
17 Зарипов Анвар Рустамович
18 Зарипов Данис Фиданович
19 Исмагилов Дамир Альбертович
20 Касьянов Александр Константинович
21 Клевакин Денис Дмитриевич
22 Латыпов Арсен Валитович
23 Малышев Максим Александрович
24 Моисеева Галина Сергеевна
25 Мустакимов Газим Сиргалиевич
26 Муфтахетдинова Олеся Вадимовна
27 Мухамедьянов Айбулат Ахатович
28 Мухаметов Азамат Ришатович
29 Райков Дмитрий Сергеевич
30 Рахимов Радмир Дамирович
31 Резяпов Ильяс Рустемович
32 Садиков Руслан Айратович
33 Саетгареев Ильгиз Флюрович
34 Саитбаталов Тимергали Радикович
35 Саляхова Камила Рифатовна
36 Фаридонов Эдуард Ирекович
37 Фахретдинов Данил Рамилевич
38 Хабибуллин Мурад Уралович
39 Хайруллин Айнур Дамирович
40 Хузина Элиза Руслановна
41 Шахмуратов Тагир Юмабаевич
42 Широкова Анна Алексеевна
43 Юнусов Альберт Робертович
44 Юсупов Газиз Забирович
45 Якин Родион Ильич
 
Результаты олимпиады (с указанием баллов)
ФИО Итоговое количество баллов
1 Абдрашитова Альбина Айратовна 16
2 Аглиуллин Айдар Азатович 34
3 Адигамов Артур Ильдарович 41
4 Алгазин Арслан Рустемович 52
5 Александров Михаил Дмитриевич 32
6 Антонова Василиса Кирилловна 31
7 Аскаров Динис Радикович 12
8 Аскаров Эдуард Радикович 48
9 Байгускаров Арслан Зуфарович 51
10 Беляев Егор Анатольевич 72
11 Бондарев Дмитрий Юрьевич 53
12 Валиахметов Ильгизар Равилович 27
13 Вахитов Айдар Рустемович 38
14 Ветошкина Елизавета Сергеевна 52
15 Воронков Денис Викторович 78
16 Воронцов Григорий Алексеевич 67
17 Габбасов Раиль Рафаэлевич 17
18 Газизова Диана Ильгамовна 31
19 Газимов Арсен Шамилевич 48
20 Гайнуллин Арсен Рашитович 30
21 Гайсин Шаймурат Дамирович 44
22 Галиахметов Эмир Айратович 51
23 Галимов Даниил Рустамович 10
24 Галимов Никита Максимович 54
25 Галина Элиза Ринатовна 46
26 Ганиева Евгения Владимировна 50
27 Гарипов Назар Нурович 83
28 Гатауллин Данис Эдуардович 30
29 Гилязетдинова Индира Венеровна 38
30 Глушков Николай Валерьевич 52
31 Гордеев Михаил Викторович 35
32 Гузаиров Байрас Салаватович 41
33 Гусев Дмитрий Сепгеевич 43
34 Давлетбаков Азар Булатович 23
35 Динисламов Данил Рушанович 30
36 Дычок Даниил Михайлович 38
37 Ерыкалин Артем Дмитриевич 8
38 Загитова Лиана Ильфатовна 53
39 Зарипов Анвар Рустамович 60
40 Зарипов Данис Фиданович 61
41 Исмагилов Дамир Альбертович 62
42 Кантемиров Динислам Рахимович 6
43 Каримов Вадим Рустемович 38
44 Касьянов Александр Константинович 65
45 Кильдебаев Фидан Галимьянович 24
46 Клевакин Денис Дмитриевич 62
47 Крутовский Ратибор Станиславович 39
48 Кузнецов Александр Евгеньевич 33
49 Кулуева Рузалина Рузилевна 31
50 Кутлуюлов Булат Айбулатович 24
51 Латыпов Арсен Валитович 54
52 Малышев Максим Александрович 59
53 Малюшин Данил Артемович 40
54 Марковников Артём Михайлович 26
55 Минлигалин Богдан Алексеевич 14
56 Моисеева Галина Сергеевна 55
57 Музипов Дамир Динарович 10
58 Музипов Кирилл Булатович 41
59 Мустазяпов Марк Марсович 37
60 Мустакимов Газим Сиргалиевич 46
61 Муфтахетдинова Олеся Вадимовна 44
62 Мухамедьянов Айбулат Ахатович 46
63 Мухаметзянов Владислав Альбертович 22
64 Мухаметов Азамат Ришатович 43
65 Мухитдинов Марсель Русланович 13
66 Нагимов Денис Русланович 29
67 Нафиков Максим Эдуардович 27
68 Нигаматзянова Алина Ринатовна 33
69 Николаева Анастасия Андреевна 30
70 Нуретдинова Алсу Шамилевна 8
71 Нуриахметов Айдар Динарович 12
72 Пакретдинова Анна Альбертовна 29
73 Райков Дмитрий Сергеевич 68
74 Рахимов Радмир Дамирович 69
75 Рахматуллин Булат Ралифович 39
76 Резяпов Ильяс Рустемович 49
77 Сабиров Аскар Раилевич 37
78 Садиков Руслан Айратович 53
79 Саетгареев Ильгиз Флюрович 68
80 Саитбаталов Тимергали Радикович 64
81 Саитов Марсель Рамилевич 10
82 Сакаев Артур Феликсович 30
83 Саляхова Камила Рифатовна 48
84 Сафаргалин Нурислам Ильгамович 28
85 Семыкина Ольга Александровна 17
86 Синицын Алексей Константинович 35
87 Смиркин Герман Дмитриевич 38
88 Станишевский Евгений Эдуардович 29
89 Султанов Артём Романович 14
90 Тагирова Нурия Ильшатовна 42
91 Фаридонов Эдуард Ирекович 55
92 Фахретдинов Данил Рамилевич 50
93 Фахретдинов Равиль Фаилович 15
94 Хабибуллин Денис Маратович 6
95 Хабибуллин Ильяс Джалилович 38
96 Хабибуллин Мурад Уралович 51
97 Хабиров Данил Владимирович 16
98 Хайруллин Айнур Дамирович 62
99 Хакимова Альбина Радиковна 6
100 Халилов Вадим Марселевич 33
101 Хасанов Данил Ягафарович 40
102 Хасанова Алия Фанилевна 41
103 Хафизов Искандер Айратович 33
104 Хафизова Лейла Рустемовна 30
105 Хузина Элиза Руслановна 50
106 Чечетина Екатерина Олеговна 39
107 Чигвинцева Мария Ивановна 15
108 Шаймарданов Ишмурат Ришатович 28
109 Шахмуратов Тагир Юмабаевич 65
110 Широкова Анна Алексеевна 53
111 Шуняев Данил Сергеевич 30
112 Щербинин Лев Сергеевич 78
113 Юзабчук Даниил Александрович 7
114 Юламанов Газим Амирович 81
115 Юльметов Наиль Ильшатович 36
116 Юнусов Альберт Робертович 63
117 Юсупов Газиз Забирович 51
118 Ягудин Артур Ильфатович 8
119 Якин Родион Ильич 47