Call-центр ПК УГНТУ: 8 (800) 55-14-528
Приемная комиссия

«Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
каб. 301,308
ул. Первомайская 14,
корпус УГНТУ №8 (бывший ДК Орджоникидзе),
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450044
Тел.(факс): +7 (347) 242-08-59
E-mail: pkugntu@mail.ru
ПРОТОКОЛ
Республиканской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан
дисциплина "Русский язык и литература"
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
ФИО Балл Место
1 Галиева Аделя Радиковна 83,5 1
2 Бикбаева Анна Вячеславовна 66,5 1
3 Лукманова Ландыш Ильдаровна 66,5 1
4 Хасанова Карина Фаритовна 64 1
5 Новрузова Гульназ Гусейхановна 63 1
6 Дмитриева Александра Дмитриевна 51,5 2
7 Усманова Эдита Эдуардовна 48 2
8 Шаймухаметова Карина Маратовна 47,5 2
9 Ханов Артур Ирекович 45,5 2
10 Саматова Светлана Забировна 44,5 3
11 Бурангулова Аида Айнуровна 43 3
12 Трубакова Анастасия Валерьевна 41 3
13 Сироткина Вероника Николаевна 38 3
14 Салимьянов Ринат Тагирович 37,5  
15 Хайбуллина София Владиславовна 36  
16 Яхина Айсылу Фидановна 36  
17 Рахимов Расул Фанилович 35,5  
18 Юрин Егений Алексеевич 35  
19 Михайлов Александр Арсеньевич 35  
20 Исмагилова Виктория Марсовна 35  
21 Абросова Яна Владиславовна 34  
22 Марков Петр Валерьевич 34  
23 Редькина Алена Сергеевна 34  
24 Галиева Илина Г айнулловна 33  
25 Биткулов Вадим Витальевич 31  
26 Зубаиров Айдар Ильдарович 28  
27 Ермоленко Марина Викторовна 27  
28 Гафеев Данил Ильдарович 26  
29 Гареев Дамир Вадимович 25,5  
30 Ахмадиева Лилия Дамировна 25  
31 Калашников Семен Вячеславович 24  
32 Валиуллина Дарья Альфредовна 22  
33 Назмутдинова Зульфия Борисовна 21  
34 Шевкунов Константин Александрович 21  
35 Афанасьева Виктория Сергеевна 20  
36 Магадеева Регина Салаватовна 19  
37 Кужанакова Зарина Ирековна 18  
38 Мухаметзянов Николай Олегович 17,5  
39 Антонов Дмитрий Владимирович 5  
 
 
ПРОТОКОЛ
Республиканской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан
дисциплина "Русский язык и литература"
программа подготовки специалистов среднего звена
ФИО Балл Место
1 Губайдуллина Диана Рахимовна 85 1
2 Кулакова Анастасия Александровна 84 1
3 Замалиева Ситора Мамашарифовна 80 1
4 Тернерсесьян Валерия Сергеевна 78,5 1
5 Миниахметова Рина Айратовна 76,5 1
6 Сафровнова Виктория Анатольевна 63 2
7 Курносова Виктория Сергеевна 60 2
8 Миннигулова Аделия Ришатовна 60 2
9 Каримова Амина Ринатовна 59,5 2
10 Пыхтеева Ангелина Александровна 59,5 2
11 Батурбаева Динара Ирсаимовна 59 2
12 Мухутдинова Регина Руслановна 55,5 3
13 Докучаева Татьяна Владимировна 54 3
14 Нигматуллин Зинур Радионович 53,5 3
15 Киселева Анастасия Дмитриевна 52 3
16 Муратова Элина Фидусовна 52 3
17 Ситдикова Алсу Ильдусовна 50,5  
18 Шелепень Ангелина Владимировна 50  
19 Халитова Полина Леонидовна 49,5  
20 Луконина Александра Сергеевна 49  
21 Кислицина Оксана Александровна 48  
22 Минчулина Дарья Валерьевна 47,5  
23 Романова Елена Владиславовна 45,5  
24 Граськина Екатерина Сергеевна 42,5  
25 Надршина Эвелина Муратовна 42,5  
26 Мустафина Айгуль Наиловна 42  
27 Шутанова Ксения Дмитриевна 42  
28 Беспятых Данила Сергеевич 39,5  
29 Ахмартгалина Карина Андреевна 39  
30 Хамидуллина Дина Ринатовна 39  
31 Ступницкий Данил Сергеевич 38  
32 Огнева Елизавета Сергеевна 36,5  
33 Баранова Арина Викентьевна 36  
34 Столбушкина Снежана Алексеевна 35  
35 Аллаярова Надежда Римовна 34,5  
36 Дубкова Любовь Алексеевна 34,5  
37 Нуретдинов Айдар Наилевич 34  
38 Вострикова Ектерина Сергеевна 33,5  
39 Имаева Арина Аликовна 33  
40 Гаркуша Валерия Александровна 31  
41 Куценко Полианна Александровна 31  
42 Ишбулатова Арина Айдаровна 30,5  
43 Якунина Анастасия Дмитриевна 29,5  
44 Егорова Вероника Вячеславовна 29  
45 Шайдуллина Лилия Маратовна 29  
46 Данилова Яна Олеговна 28  
47 Хайнурова Элза Руслановна 27  
48 Артемьев Егор Олегович 26  
49 Егорцева Мария Михайловна 25  
50 Лукманова Анастасия Руслановна 21,5  
51 Юмагулова Алия Рамилевна 21,5  
52 Латипова Ильвира Фларитовна 21  
53 Мирзоев Самандар Абдусатторович 18,5  
 
ПРОТОКОЛ
Республиканской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан
дисциплина "Физика"
программа подготовки специалистов среднего звена
ФИО Балл Место
1 Хромцев Сергей Олегович 61 1
2 Сериков Роман Дмитриевич 60 1
3 Латыпов Султан Ришатович 58 1
4 Газизов Ильшат Рамилевич 55 2
5 Сидоров Виктор Олегович 55 2
6 Гилязетдинов Камиль Русланович 54 2
7 Латыпов Алмаз Забирович 52 3
8 Смирнов Сергей Евгеньевич 52 3
9 Исаев Данил Артемович 52 3
10 Баймуратов Сайфулла Салаватович 49 3
11 Лаврова Дарья Дмитриевна 49 3
12 Лобов Арслан Зуфарович 47 3
13 Кунакасов Дмитрий Денисович 46  
14 Силантьев Павел Сергеевич 46  
15 Бахтияров Айдар Яудатович 46  
16 Божков Сергей Вадимович 45  
17 Салимов Ильгам Иршатович 45  
18 Файзуллин Ильсаф Ильшатович 44  
19 Юлдашев Шухрат Шавкатович 44  
20 Тимофеев Даниил Аркадьевич 43  
21 Алёшин Владимир Александрович 42  
22 Давлетшина Розалия Радиковна 42  
23 Халилов Булат Венерович 42  
24 Ишбулатов Айгиз Расулевич 41  
25 Щербаков Константин Александрович 41  
26 Винокуров Сергей Игоревич 40  
27 Ишмухаметов Даян Рустамович 39  
28 Гарайшина Вероника Сидоровна 39  
29 Андреева Виктория Васильевна 38  
30 Багаев Артемий Фаритович 38  
31 Шарафуллин Айрат Наилевич 38  
32 Занченко Танзиля Андреевна 37  
33 Кличук Юлия Михайловна 36  
34 Прокофьев Иван Владимирович 35  
35 Цивилев Иван Алексеевич 35  
36 Вильданова Айгуль Ильаровна 35  
37 Абдуллина Айнур Зинфирович 31  
38 Ханова Альбина Флюровна 31  
39 Пашина Дарья Денисовна 29  
40 Чекмарев Вячеслав Алексеевич 26  
41 Ширяев Владимир Сергеевич 24  
42 Гафарова Айлина Альбертовна 23  
43 Галин Айбулат Юлаевич 22  
44 Коробейников Егор Евгеньевич 19  
 
ПРОТОКОЛ
Республиканской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан
дисциплина "Физика"
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
ФИО Балл Место
1 Шагабуддинов Эмиль Омирбекович 79 1
2 Тлявгулова Лилия Фаритовна 67 1
3 Сивак Владислав Васильевич 58 1
4 Новаширванов Альберт Айдарович 56 2
5 Каримов Тимур Ильшатович 51 2
6 Искужин Азат Галимович 50 2
7 Скоробогатов Данил Александрович 49 3
8 Низамутдинова Ильвира Руфатовна 49 3
9 Тимофеев Роман Сергеевич 45 3
10 Шамматов Руслан Ильдусович 43  
11 Фостий Максим Николаевич 42,5  
12 Миннегулова Айгуль Василовна 42  
13 Константинов Кирилл Алесандрович 40  
14 Назаров Наиль Нагимович 39  
15 Шиманская Анастасия Константиновна 39  
16 Хасанов Руслан Ильдарович 39  
17 Баширов Радмир Рудикович 37,5  
18 Гарифуллин Радик Рустемович 37  
19 Колмаков Олег Николаевич 35,5  
20 Галимов Тагир Насырович 35  
21 Филиппова Анна Олеговна 35  
22 Галиев Альберт Мансурович 33  
23 Халиуллин Айнур Гифуллович 33  
24 Лутов Дим Дамирович 30  
25 Михайлова Ангелина Владимировна 30  
26 Хакимов Рафаэль Равилевич 30  
27 Зарипов Разиф Рифатович 26  
28 Степанов Юрий Вениаминович 25  
29 Рахимкулов Эмиль Ринатович 24  
30 Баязова Светлана Артуровна 23  
 
 
ПРОТОКОЛ
Республиканской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан
дисциплина "Математика"
программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
ФИО Балл Место
1 Алексеев Игорь Сергеевич 89 1
2 Камалова Регина Рафаэлевна 78 1
3 Кочеткова Виктория Юрьевна 75 1
4 Ишкинин Ильнур Ишбулдович 66 2
5 Кутлыбаева Альфия Айратовна 60 2
6 Зубаиров Айдар Ильдарович 55 2
7 Хисамутдинова Роза Ринатовна 54 2
8 Лермонтов Даниил Сергеевич 52 3
9 Филиппова Анна Олеговна 52 3
10 Шишкина Екатерина Евгеньевна 52 3
11 Гарифуллин Идрис Талгатович 48 3
12 Котухов Артем Сергеевич 46  
13 Юльмухаметов Райман Альфредович 45  
14 Банникова Елизавета Геннадьевна 43  
15 Рахимов Расул Фанилович 43  
16 Лысаков Олег Юрьевич 42  
17 Марков Петр Валерьевич 42  
18 Троценко Данил Андреевич 42  
19 Низамутдинова Ильвина Руфатовна 41  
20 Арсланов Иван Геннадиевич 40  
21 Баязова Светлана Артуровна 40  
22 Ибатуллина Алина Расульевна 39  
23 Халиуллин Айнур Гифуллович 39  
24 Шаяхметова Анастасия Андреевна 38  
25 Великородный Аретм Игоревич 37  
26 Ханмурзин Кирилл Эдуардович 37  
27 Кагарманов Руслан Александрович 36  
28 Каюмов Вадим Фаритович 36  
29 Горохова Анастасия Сергеевна 35  
30 Козлов Никита Александрович 34  
31 Максимова Эльвира Александровна 34  
32 Галиева Аделя Радиковна 33  
33 Кунсбаева Сагида Азаматовна 33  
34 Мухаметзянова Алина Ильгизовна 33  
35 Галиев Альберт Мансурович 30  
36 Кашапов Тагир Ильдарович 27  
37 Хусаинов Тагир Тимурович 22  
 
ПРОТОКОЛ
Республиканской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан
дисциплина "Математика"
программа подготовки специалистов среднего звена
ФИО Балл Место
1 Балакишиев Эльнур Мушфигович 74 1
2 Сагитов Руслан Газизович 71 1
3 Нигматуллин Зинур Радионович 70 1
4 Кириллов Илья Алексеевич 67 2
5 Шамсиев Тимур Русланович 66 2
6 Шарафуллин Айдар Наилевич 64 2
7 Завьялов Дмитрий Алексеевич 63 2
8 Арсланов Денис Исландарович 63 2
9 Андрюков Андрей Сергеевич 61 3
10 Ишбулатов Айгиз Расулевич 60 3
11 Боброва Татьяна Алексеевна 59 3
12 Ханькевич Ильдар Денисович 59 3
13 Мухаметшин Юлай Фанисович 58 3
14 Галимов Вадим Радикович 55  
15 Кузнецов Константин Александрович 54  
16 Слободяник Мария Юрьепвна 54  
17 Хафизов Харидас Максутович 54  
18 Бубнов Егор Владимирович 52  
19 Лутфуллин Риналь Ильдусович 50  
20 Андреева Виктория Васильевна 47  
21 Халитова Полина Леонидовна 47  
22 Макаренко Данил Петрович 46  
23 Нугуманов Альфрэд Ришатович 44  
24 Лосева Вероника Сергеевна 42  
25 Жукарев Георгий Андреевич 41  
26 Хасанов Азамат Рустамович 40  
27 Шагимарданова Эльвина Миргалиевна 39  
28 Валиахметов Ильназ Захимович 33  
29 Нуруллин Марат Арсланович 33  
30 Смирнов Сергей Евгеньевич 33  
31 Агилова Регина Радмировна 32  
32 Махиянова Дана Салаватовна 32  
33 Насыров Алмаз Зиевич 32  
34 Аптикаева Рания Наилевна 32  
35 Ситдикова Зарина Раилевна 31  
36 Латыпова Аделия Аликовна 30  
37 Мустафаева Яна Владимировна 30  
38 Валиева Анжела Радиковна 30  
39 Шайхуллина Юлия Ильдаровна 30  
40 Абашина Полина Дмитриевна 28  
41 Соколова Виктория Марселевна 28  
42 Захаров Вячеслав Константинович 25  
43 Имаева Лиана Альбертовна 25  
44 Закирова Аделина Эдуардовна 25