Приемная комиссия

«Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
каб. 301,308
ул. Первомайская 14,
корпус УГНТУ №8 (бывший ДК Орджоникидзе),
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450062
Тел.(факс): +7 (347) 242-08-59
E-mail: pkugntu@mail.ru
ВНИМАНИЕ! Информация, приведенная на этой странице, соотвестствует приемной компании 2016 года.
 
 
РАСПИСАНИЕ
ВУЗОВСКИХ вступительных испытаний для поступающих НА НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРИАТА И СПЕЦИАЛИТЕТА на первый курс УГНТУ в 2016 году
 
Наименование вступительного испытания
Дата, время начала
Место проведения
УГНТУ г. УФА
Очная и очно-заочная формы обучения
Математика
13 июля, 09:00
3 корпус УГНТУ, 4 этаж
(ул. Космонавтов, 8) для поступающих на все специальности, в том числе ИЭС
 
1 корпус ИЭС, 7 этаж
(ул. Чернышевского, 145)
для поступающих только на специальности ИЭС
История
13 июля, 09:00
Русский язык
15 июля, 09:00
Физика
18 июля, 09:00
Химия
18 июля, 09:00
Информатика и ИКТ
18 июля, 09:00
Обществознание
18 июля, 09:00
Резервный день (все предметы)
19 июля, 09:00
Испытание творческой направленности (ИТН-1)
20 июля, 09:00
3 корпус УГНТУ, 4 этаж
(ул. Космонавтов, 8)
для поступающих на специальность «Архитектура»
Испытание творческой направленности (ИТН-2)
22 июля, 09:00
Резервный день (ИТН-1, ИТН-2)
25 июля, 09:00
Литература
20 июля, 09:00
1 корпус ИЭС, 7 этаж
(ул. Чернышевского, 145)
для поступающих на направление подготовки 51.03.03 Социально-культурная деятельность ИЭС
Профессиональное
испытание по рисунку (ИТН-3)
20 июля
15 августа (только для поступающих на платной основе)
Время проведения: 1 поток – 09:00, 2 поток - 13:00
1 корпус ИЭС, 7 этаж
(ул. Чернышевского, 145)
для поступающих на направления подготовки 54.03.01 Дизайн, 54.03.03 Искусство костюма и текстиля ИЭС
Творческое испытание  по живописи (ИТН-4)
22 июля
17 августа (только для поступающих на платной основе)
Время проведения: 1 поток – 09:00, 2 поток - 13:00
Резервный день (Литература, ИТН-3, ИТН-4)
25 июля, 09.00
1 корпус ИЭС, 7 этаж
(ул. Чернышевского, 145)
для поступающих только на специальности ИЭС
УГНТУ г. УФА
Заочная форма обучения
Математика
13 июля, 8 августа, 09:00
3 корпус УГНТУ, 4 этаж
(ул. Космонавтов, 8) для поступающих на все специальности , в том числе ИЭС
 
1 корпус ИЭС, 7 этаж
(ул. Чернышевского, 145)
для поступающих только на специальности ИЭС
История
13 июля, 8 августа, 09:00
Русский язык
15 июля, 10 августа, 09:00
Физика
18 июля, 12 августа, 09:00
Химия
18 июля, 12 августа, 09:00
Информатика и ИКТ
18 июля, 12 августа, 09:00
Обществознание
18 июля, 12 августа, 09:00
Резервный день (все предметы)
19 июля, 13 августа, 09:00
Литература
20 июля, 8 августа 09:00
1 корпус ИЭС, 7 этаж
(ул. Чернышевского, 145)
для поступающих на направление подготовки 51.03.03 Социально-культурная деятельность ИЭС
Резервный день
25 июля, 13 августа, 09.00
1 корпус ИЭС, 7 этаж
(ул. Чернышевского, 145)
для поступающих только на специальности ИЭС
Филиал УГНТУ в г. Октябрьский
Наименование вступительного испытания
Дата, время проведения
Место проведения
Очная форма обучения
Математика
13 июля, 09:00
2 корпус филиала УГНТУ в г. Октябрьском (г. Октябрьский, ул. Социалистическая, 4)
каб. 202, 204, 205
Русский язык
15 июля, 09:00
Физика
18 июля, 09:00
Резервный день (все предметы)
19 июля, 09:00
Заочная форма обучения
Математика
13 июля, 8 августа, 09:00
2 корпус филиала УГНТУ в г. Октябрьском (г. Октябрьский, ул. Социалистическая, 4)
каб. 202, 204, 205
Русский язык
15 июля, 10 августа, 09:00
Физика
18 июля, 12 августа, 09:00
Резервный день (все предметы)
19 июля, 13 августа, 09:00
Филиал УГНТУ в г. Салават
Наименование вступительного испытания
Дата, время начала
Место проведения
Очная форма обучения
Математика
13 июля, 09:00
г. Салават,
ул. Губкина, 22Б, каб.403
Русский язык
15 июля, 09:00
Физика
18 июля, 09:00
Химия
18 июля, 09:00
Информатика и ИКТ
18 июля, 09:00
Резервный день (все предметы)
19 июля, 09:00
Заочная форма обучения
Математика
13 июля, 8 августа, 09:00
г. Салават,
ул. Губкина, 22Б, каб.403
Русский язык
15 июля, 10 августа, 09:00
Физика
18 июля, 12 августа, 09:00
Химия
18 июля, 12 августа, 09:00
Резервный день (все предметы)
19 июля, 13 августа
Филиал УГНТУ в г. Стерлитамак
Наименование вступительного испытания
Дата, время начала
Место проведения
Очная форма обучения
Математика
13 июля, 09:00
г. Стерлитамак,
пр. Октября, 2, каб. 402
Русский язык
15 июля, 09:00
Физика
18 июля, 09:00
Химия
18 июля, 09:00
Информатика и ИКТ
18 июля, 09:00
Резервный день (все предметы)
19 июля, 09:00
Заочная форма обучения
Математика
13 июля, 8 августа, 09:00
г. Стерлитамак,
пр. Октября, 2, каб. 406, 408
Русский язык
15 июля, 10 августа, 09:00
Физика
18 июля, 12 августа, 09:00
Химия
18 июля, 12 августа, 09:00
Резервный день (все предметы)
19 июля, 13 августа