Приемная комиссия

«Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
каб. 301,308
ул. Первомайская 14,
корпус УГНТУ №8 (бывший ДК Орджоникидзе),
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450062
Тел.(факс): +7 (347) 242-08-59
E-mail: pkugntu@mail.ru
 
РАСПИСАНИЕ
вступительных испытаний, проводимых УГНТУ самостоятельно,
для поступающих на программы бакалавриата и программы специалитета
в 2018 году
 
В дни проведения вступительных испытаний тестирование проводится потоками/группами с 09:00 до 18:00 по мере формирования экзаменационных групп. Точное время тестирования и аудитория объявляются в день консультации перед экзаменом на информационном стенде и сайте приемной комиссии.
Наименование вступительного испытания
Дата, время начала
Место проведения
УГНТУ г. УФА
Очная и очно-заочная формы обучения (бюджетные места)
Математика
11 июля, 09:00
1 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 1)
2в корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 8/3)
3 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 8)
История
11 июля, 09:00
Литература
11 июля, 09:00
Русский язык
12 июля, 09:00
Физика
13 июля, 09:00
Химия
13 июля, 09:00
Информатика и ИКТ
13 июля, 09:00
Обществознание
13 июля, 09:00
Биология
13 июля, 09:00
Резервный день (все предметы)
14 июля, 09:00
17 июля, 09:00
3 корпус УГНТУ, 4 этаж
(ул. Космонавтов, 8)
Испытание творческой направленности (ИТН-2)
19 июля, 09:00
Резервный день (ИТН-1, ИТН-2)
20 июля, 09.00
Профессиональное
испытание по рисунку (ИТН-3)
17 июля
Время проведения: 1 поток – 09:00, 2 поток - 13:00
12 корпус УГНТУ, ауд. 111
(ул. Чернышевского, 145)
Творческое испытание  по живописи (ИТН-4)
19 июля
Время проведения: 1 поток – 09:00, 2 поток - 13:00
Резервный день (ИТН-3, ИТН-4)
20 июля, 09.00
Профессиональное испытание по технологии (ПИТ)
20 июля, 09:00
1 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 1)
Резервный день (ПИТ)
23 июля, 09:00
Очная и очно-заочная формы обучения (платные места)
11 июля, 8 августа, 09:00
1 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 1)
2в корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 8/3)
3 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 8)
История
11 июля, 8 августа, 09:00
Литература
11 июля, 8 августа, 09:00
Русский язык
12 июля, 9 августа, 09:00
Физика
13 июля, 10 августа, 09:00
Химия
13 июля, 10 августа, 09:00
Информатика и ИКТ
13 июля, 10 августа, 09:00
Обществознание
13 июля, 10 августа, 09:00
Биология
13 июля, 10 августа, 09:00
Резервный день (все предметы)
14 июля, 11 августа, 09:00
Испытание творческой направленности (ИТН-1)
17 июля, 14 августа, 09:00
3 корпус УГНТУ, 4 этаж
(ул. Космонавтов, 8)
Испытание творческой направленности (ИТН-2)
19 июля, 16 августа, 09:00
Резервный день (ИТН-1, ИТН-2)
20 июля, 17 августа, 09:00
испытание по рисунку (ИТН-3)
17 июля, 14 августа
Время проведения: 1 поток – 09:00, 2 поток - 13:00
12 корпус УГНТУ, ауд. 111
(ул. Чернышевского, 145)
Творческое испытание  по живописи (ИТН-4)
19 июля, 16 августа
Время проведения: 1 поток – 09:00, 2 поток - 13:00
Резервный день (ИТН-3, ИТН-4)
20 июля, 17 августа, 09.00
20 июля, 14 августа, 09:00
1 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 1)
Резервный день (ПИТ)
23 июля, 17 августа, 09:00
УГНТУ г. УФА
Заочная форма обучения (бюджетные и платные места)
Математика
11 июля, 8 августа, 09:00
1 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 1)
2в корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 8/3)
3 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 8)
История
11 июля, 8 августа, 09:00
Литература
11 июля, 8 августа, 09:00
Русский язык
12 июля, 9 августа, 09:00
Физика
13 июля, 10 августа, 09:00
Химия
13 июля, 10 августа, 09:00
Информатика и ИКТ
13 июля, 10 августа, 09:00
Обществознание
13 июля, 10 августа, 09:00
Биология
13 июля, 10 августа, 09:00
Резервный день (все предметы)
14 июля, 11 августа, 09:00
Профессиональное
испытание по рисунку (ИТН-3)
17 июля, 14 августа
Время проведения: 1 поток – 09:00, 2 поток - 13:00
12 корпус УГНТУ, ауд. 111
(ул. Чернышевского, 145)
Творческое испытание  по живописи (ИТН-4)
19 июля, 16 августа
Время проведения: 1 поток – 09:00, 2 поток - 13:00
Резервный день (ИТН-3, ИТН-4)
20 июля, 17 августа, 09.00
Профессиональное испытание по технологии (ПИТ)
20 июля, 14 августа, 09:00
1 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 1)
Резервный день (ПИТ)
23 июля, 17 августа, 09:00
 
Филиал УГНТУ в г. Октябрьский
Наименование вступительного испытания
Дата, время проведения
Место проведения
Очная форма обучения (бюджетные места)
11 июля, 09:00
г. Октябрьский,
ул. Девонская, 54а,
каб. 307, 310, 316, 503, 504, 505
Русский язык
12 июля, 09:00
Физика
13 июля, 09:00
Резервный день (все предметы)
14 июля, 09:00
Очная форма обучения (платные места)
11 июля, 8 августа, 09:00
г. Октябрьский,
ул. Девонская, 54а,
каб. 307, 310, 316, 503, 504, 505
Русский язык
12 июля, 9 августа, 09:00
Физика
13 июля, 10 августа, 09:00
Резервный день (все предметы)
14 июля, 11 августа, 09:00
Заочная форма обучения (платные места)
11 июля, 8 августа, 09:00
г. Октябрьский,
ул. Девонская, 54а,
каб. 307, 310, 316, 503, 504, 505
Русский язык
12 июля, 9 августа, 09:00
Физика
13 июля, 10 августа, 09:00
14 июля, 11 августа, 09:00
 
Филиал УГНТУ в г. Салават
Наименование вступительного испытания
Дата, время начала
Место проведения
Очная и очно-заочная формы обучения (бюджетные места)
11 июля, 09:00
г. Салават,
ул. Губкина, 22Б, каб.403
Русский язык
12 июля, 09:00
Физика
13 июля, 09:00
Химия
13 июля, 09:00
Информатика и ИКТ
13 июля, 09:00
Резервный день (все предметы)
14 июля, 09:00
Очная и очно-заочная формы обучения (платные места)
11 июля, 8 августа, 09:00
г. Салават,
ул. Губкина, 22Б, каб.403
Русский язык
12 июля, 9 августа, 09:00
13 июля, 10 августа, 09:00
Химия
13 июля, 10 августа, 09:00
Информатика и ИКТ
13 июля, 10 августа, 09:00
Резервный день (все предметы)
14 июля, 11 августа, 09:00
Заочная форма обучения (платные места)
11 июля, 8 августа, 09:00
г. Салават,
ул. Губкина, 22Б, каб.403
Русский язык
12 июля, 9 августа, 09:00
Физика
13 июля, 10 августа, 09:00
Химия
13 июля, 10 августа, 09:00
Резервный день (все предметы)
14 июля, 11 августа, 09:00
 
Филиал УГНТУ в г. Стерлитамак
Наименование вступительного испытания
Дата, время начала
Место проведения
Очная форма обучения (бюджетные места)
Математика
11 июля, 09:00
г. Стерлитамак,
пр. Октября, 2, каб. 402
Русский язык
12 июля, 09:00
Физика
13 июля, 09:00
Химия
13 июля, 09:00
Информатика и ИКТ
13 июля, 09:00
Резервный день (все предметы)
14 июля, 09:00
Очная форма обучения (платные места)
Математика
11 июля, 8 августа, 09:00
г. Стерлитамак,
пр. Октября, 2, каб. 402
Русский язык
12 июля, 9 августа, 09:00
Физика
13 июля, 10 августа, 09:00
Химия
13 июля, 10 августа, 09:00
Информатика и ИКТ
13 июля, 10 августа, 09:00
Резервный день (все предметы)
14 июля, 11 августа, 09:00
Заочная форма обучения (платные места)
Математика
11 июля, 8 августа, 09:00
г. Стерлитамак,
пр. Октября, 2, каб. 406, 408
Русский язык
12 июля, 9 августа, 09:00
Физика
13 июля, 10 августа, 09:00
Химия
13 июля, 10 августа, 09:00
Резервный день (все предметы)
14 июля, 11 августа, 09:00