Приемная комиссия

«Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
каб. 301,308
ул. Первомайская 14,
корпус УГНТУ №8 (бывший ДК Орджоникидзе),
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450062
Тел.(факс): +7 (347) 242-08-59
E-mail: pkugntu@mail.ru
РАСПИСАНИЕ
заседаний апелляционных комиссий по вступительным испытаниям, проводимым УГНТУ самостоятельно, для поступающих на программы бакалавриата и программы специалитета в 2019 году
 
УГНТУ г. УФА
Наименование вступительного испытания Дата,время проведения Место проведения
Очная и очно-заочная формы обучения (бюджетные места)
Математика 12 июля, 14:00
8 корпус УГНТУ, каб.226
(ул. Первомайская, 14)
История 12 июля, 14:00
Литература 12 июля, 14:00
Русский язык 13 июля, 14:00
Физика 15 июля, 14:00
Химия 15 июля, 14:00
Информатика и ИКТ 15 июля, 14:00
Обществознание 15 июля, 14:00
Биология 15 июля, 14:00
Испытание творческой направленности (ИТН-1) 17 июля, 13:00
Испытание творческой направленности (ИТН-2) 19 июля, 13:00
ПИТ 20 июля, 14:00
Профессиональное
испытание по рисунку (ИТН-3)
17 июля, 13:00
12 корпус УГНТУ, каб.323
(ул. Чернышевского, 145)
Творческое испытание по живописи (ИТН-4) 19 июля, 13:00
Очная и очно-заочная формы обучения (платные места)
Математика
12 июля, 15 августа, 14:00
8 корпус УГНТУ, каб.226
(ул. Первомайская, 14)
История 12 июля, 15 августа, 14:00
Литература 12 июля, 15 августа, 14:00
Русский язык 13 июля, 16 августа, 14:00
Физика 15 июля, 17 августа, 14:00
Химия 15 июля, 17 августа, 14:00
Информатика и ИКТ 15 июля, 17 августа, 14:00
Обществознание 15 июля, 17 августа, 14:00
Биология 15 июля, 17 августа, 14:00
Испытание творческой направленности (ИТН-1) 17 июля, 21 августа, 13:00
Испытание творческой направленности (ИТН-2) 19 июля, 23 августа, 13:00
Профессиональное
испытание по рисунку (ИТН-3)
17 июля, 21 августа, 13:00
12 корпус УГНТУ, каб.323
(ул. Чернышевского, 145)
Творческое испытание по живописи (ИТН-4) 19 июля, 23 августа, 13:00
ПИТ 20 июля, 21 августа, 14:00
8 корпус УГНТУ, каб.226
(ул. Первомайская, 14)
Заочная форма обучения (бюджетные и платные места)
Математика
12 июля, 15 августа, 14:00
8 корпус УГНТУ, каб.226
(ул. Первомайская, 14)
История 12 июля, 15 августа, 14:00
Литература 12 июля, 15 августа, 14:00
Русский язык 13 июля, 16 августа, 14:00
Физика
15 июля, 17 августа, 14:00
Химия 15 июля, 17 августа, 14:00
Информатика и ИКТ 15 июля, 17 августа, 14:00
Обществознание 15 июля, 17 августа, 14:00
Биология 15 июля, 17 августа, 14:00
Профессиональное
испытание по рисунку (ИТН-3)
17 июля, 21 августа, 13:00
12 корпус УГНТУ, каб.323
(ул. Чернышевского, 145)
Творческое испытание по живописи (ИТН-4) 19 июля, 23 августа, 13:00
ПИТ 20 июля, 21 августа, 14:00
8 корпус УГНТУ, каб.226
(ул. Первомайская, 14)
 
Филиал УГНТУ в г. Октябрьский
Наименование вступительного испытания Дата,время проведения Место проведения
Очная форма обучения (бюджетные места)
Математика
12 июля, 14:00
г.Октябрьский,
ул.Девонская, 54а,
каб. 314
Русский язык 13 июля, 14:00
Физика 15 июля, 14:00
Очная форма обучения (платные места)
Математика
12 июля, 15 августа, 14:00
г.Октябрьский,
ул.Девонская, 54а,
каб. 314
Русский язык 13 июля, 16 августа, 14:00
Физика 15 июля, 17 августа, 14:00
Заочная форма обучения (платные места)
Математика
12 июля, 15 августа, 14:00
г.Октябрьский,
ул.Девонская, 54а,
каб. 314
Русский язык 13 июля, 16 августа, 14:00
Физика 15 июля, 17 августа, 14:00
 
Филиал УГНТУ в г. Салават
Наименование вступительного испытания Дата,время проведения Место проведения
Очная и очно-заочная формы обучения (бюджетные места)
Математика
12 июля, 14:00
г. Салават,
ул. Губкина,22Б, каб.116
Русский язык 13 июля, 14:00
Физика 15 июля, 14:00
Химия 15 июля, 14:00
Информатика и ИКТ 15 июля, 14:00
Очная и очно-заочная формы обучения (платные места)
Математика
12 июля, 15 августа, 14:00
г. Салават,
ул. Губкина,22Б, каб.116
Русский язык 13 июля, 16 августа, 14:00
Физика 15 июля, 17 августа, 14:00
Химия 15 июля, 17 августа, 14:00
Информатика и ИКТ 15 июля, 17 августа, 14:00
Заочная форма обучения (платные места)
Математика
12 июля, 15 августа, 14:00
г. Салават,
ул. Губкина,22Б, каб.116
Русский язык 13 июля, 16 августа, 14:00
Физика 15 июля, 17 августа, 14:00
Химия 15 июля, 17 августа, 14:00
Информатика и ИКТ 15 июля, 17 августа, 14:00
 
Филиал УГНТУ в г. Стерлитамак
Наименование вступительного испытания Дата,время проведения Место проведения
Очная форма обучения (бюджетные места)
Математика 12 июля, 14:00
г. Стерлитамак,
пр. Октября, 2, каб. 202
Русский язык 13 июля, 14:00
Физика 15 июля, 14:00
Химия 15 июля, 14:00
Информатика и ИКТ 15 июля, 14:00
Очная форма обучения (платные места)
Математика 12 июля, 15 августа, 14:00
г. Стерлитамак,
пр. Октября, 2, каб. 202
Русский язык 13 июля, 16 августа, 14:00
Физика 15 июля, 17 августа, 14:00
Химия 15 июля, 17 августа, 14:00
Информатика и ИКТ 15 июля, 17 августа, 14:00
Заочная форма обучения (платные места)
Математика 12 июля, 15 августа, 14:00
г. Стерлитамак,
пр. Октября, 2, каб. 202
Русский язык 13 июля, 16 августа, 14:00
Физика 15 июля, 17 августа, 14:00
Химия 15 июля, 17 августа, 14:00
Информатика и ИКТ 15 июля, 17 августа, 14:00