Приемная комиссия

«Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
каб. 301,308
ул. Первомайская 14,
корпус УГНТУ №8 (бывший ДК Орджоникидзе),
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450062
Тел.(факс): +7 (347) 242-08-59
E-mail: pkugntu@mail.ru
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров II Всероссийской олимпиады школьников
«УПРАВЛЕНИЕ БУДУЩИМ»!
 
Победители олимпиады:
1 место – И.А. Аникин (МБОУ СОШ №2);
2 место – П.А.Краснова (Лицей № 153);
3 место – Р.И. Рафиков (МБОУ Школа 141)
 
 
 
О дате проведения торжественного вручения дипломов, гарантирующих дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при учете индивидуальных достижений поступающих на программы бакалавриата и специалитета, будет сообщено дополнительно.
 
Победители и призеры олимпиады
Место
ФИО
Баллы
1.
Аникин Илья Александрович
68
2.
Краснова Полина Андреевна
67
3.
Рафиков Равиль Ильфатович
58
4.
Валиева Алия Ришатовна
56
5.
Баимова Гузелия Рафисовна
55
6.
Соков Михаил Александрович
55
7.
Вахитова Дария Ириковна
54
8.
Шахтаров Иван Романович
52
9.
Карамуллина Камила Ильнуровна
52
10.
Юсупова Милена Ранасовна
51
11.
Тыщенко Леонид Михайлович
50
12.
Давлетов Булат Ниязович
50
13.
Хазеева Элина Рустамовна
49
14.
Идиятов Вадим Ильдарович
48
15.
Сидяев Кирилл Андреевич
47
16.
Гончаров Глеб Андреевич
47
17.
Копошко Георгий Викторович
44
18.
Давлетшин Искандер Ришатович
44
19.
Асянов Айдар Ильшатович
43
20.
Гараева Раиля Ралитовна
42
21.
Ситдиков Муса Салаватович
40
22.
Федотов Александр Георгиевич
40
23.
Клюшин Даниил Алексеевич
38
24.
Иликеев альберт аликович
38
25.
Ахматшин Тимур Вадимович
35
26.
Щербанев Дмитрий Александрович
34
27.
Абдульманова Элина Артёмовна
34
28.
Латыпов Ильнур Нурович
33
29.
Биктубаев Никита Сергеевич
33
30.
Кириллов Илья Алексеевич
33
31.
Метлицкая Дарья Владимировна
32
32.
Сабирова Разалия Римовна
32
33.
Шарипова Алина Расимовна
32
34.
Утяков Вадим Шамилевич
31
35.
Кочкин Никита Владимирович
30
36.
Фазулзянов Руслан Алмазович
30
37.
Кашин Максим Олегович
29
38.
Галиева Гульшат Фанисовна
29
39.
Дерябин Дмитрий Петрович
29
40.
Пырина Анна Андреевна
28
41.
Остапчук Анастасия Витальевна
27
42.
Зайнуллин Тимур Илшатович
27
43.
Гилязетдинова Индира Венеровна
26
44.
Чепурин Максим Александрович
25
45.
Гусев Михаил Олегович
25
46.
Закиров Дамир Рафаелевич
25
47.
Кудакаев Айдар Рустемович
25
48.
Марков Александр Викторович
25
49.
Сафин Азат Фаилевич
25
50.
Пахомов Олег Викторович
24
51.
Гимадиев Эмиль Ильгизович
24
52.
Ямалов Айнур Ильшатович
24
53.
Березин Артур Олегович
24
54.
Коледин Павел Сергеевич
24
 
Результаты олимпиады
ФИО
Баллы
Абасов Артур Дмитриевич
12
Абдуллин Тимур Ирекович
3
Абдульманова Элина Артёмовна
34
Агапитова Юлия Алексеевна
13
Адамович Анатолий Олегович
5
Адигамов Артур Ильдарович
6
Аникин Илья Александрович
68
Аскаров Эдуард Радикович
12
Асянов Айдар Ильшатович
43
Ахматшин Тимур Вадимович
35
Аюпов Ильвир Вадимович
23
Бабашова Лейла Сеймуровна
10
Балянов Владислав Алексеевич
18
Баимова Гузелия Рафисовна
55
Бегалина Алсу Нуржан кизи
18
Березин Артур Олегович
24
Биктубаев Никита Сергеевич
33
Вагапов Радмир Ильнурович
9
Валиева Алия Ришатовна
56
Васильев Вадим Сергеевич
10
Вахитова Дария Ириковна
54
Воронов Иван Александрович
10
Гайсин Ринат Ильвирович
6
Гайфуллин Ринат Рустемович
6
Галиева Гульшат Фанисовна
29
Галимов Альберт Аликович
6
Гараева Раиля Ралитовна
42
Герасименко София Артемовна
21
Гилязетдинова Индира Венеровна
26
Гимадиев Эмиль Ильгизович
24
Гиниятуллин Данил Шамилевич
20
Гончаров Глеб Андреевич
47
Гришин Даниил Игоревич
14
Губайдуллин Айтуган Айбулатович
0
Гусев Михаил Олегович
25
Давлетов Булат Ниязович
50
Давлетшин Искандер Ришатович
44
Даминов Богдан Рустемович
18
Дегтярев Илья Вадимович
12
Денисов Иван Юрьевич
15
Дерябин Дмитрий Петрович
29
Дудко Никита Михайлович
0
Забирова Диана Рамилевна
19
Зайнуллин Тимур Илшатович
27
Закиров Дамир Рафаелевич
25
Зубаиров Роберт Раилевич
20
Ибатуллин Артур Рудольфович
6
Идиятов Вадим Ильдарович
48
Иликеев альберт аликович
38
Исаев Данил Александрович
12
Исламгареев Ильнур Дамирович
20
Калимуллин Линар Артурович
16
Калинин Андрей Сергеевич
15
Капусто Никита Евгеньевич
0
Карамуллина Камила Ильнуровна
52
Кашин Максим Олегович
29
Кириллов Артур Алексеевич
23
Кириллов Илья Алексеевич
33
Клюшин Даниил Алексеевич
38
Кобелян Артюш Артурович
14
Коледин Павел Сергеевич
24
Копошко Георгий Викторович
44
Кохов Артем Юрьевич
0
Кочкин Никита Владимирович
30
Краснова Полина Андреевна
67
Кудакаев Айдар Рустемович
25
Кулуева Рузалина Рузилевна
20
Латыпов Ильнур Нурович
33
Латыпов Разиль Фанисович
22
Марков Александр Викторович
25
Метлицкая Дарья Владимировна
32
Мингазов Айнур Камилевич
23
Мишин Никита Александрович
0
Муллагалиев Радмир Робертович
21
Никифорова Яна Сергеевна
18
Нуриев Булат Ильгизарович
2
Опалева Полина Александровна
22
Опойкова София Михайловна
15
Остапчук Анастасия Витальевна
27
Панкратов Иван Борисович
1
Патраев Денис Михаилович
23
Пахомов Олег Викторович
24
Петров Геннадий Михайлович
12
Пырина Анна Андреевна
28
Рафиков Равиль Ильфатович
58
Рахматов Булат Магарифович
19
Рахматуллин Ильфир Ильнурович
0
Рожкин Владислав Дмитриевич
16
Сабирова Разалия Римовна
32
Садыков Ильдар Фанилевич
9
Сарварова Арина Валерьяновна
14
Сафин Азат Фаилевич
25
Сидяев Кирилл Андреевич
47
Сизов Даниил Дмитриевич
19
Ситдиков Муса Салаватович
40
Соков Михаил Александрович
55
Тиванов Никита Вячеславович
0
Тыщенко Леонид Михайлович
50
Тюнькин Андрей Борисович
11
Утяков Вадим Шамилевич
31
Фазулзянов Руслан Алмазович
30
Фаизова Элина Салаватовна
12
Файзуллин Жан Маратович
17
Федотов Александр Георгиевич
40
Федулов Михаил Сергеевич
23
Филиппов Тимур Романович
16
Хазеева Элина Рустамовна
49
Хазиева Азалия Фаритовна
0
Хамидуллин Динар Ильданович
0
Хафизова Лейла Рустемовна
20
Хивинцев Владимир Михайлович
2
Хусаинов Рустам Фанилевич
1
Чанышев Булат Рамилевич
13
Чепурин Максим Александрович
25
Шакирянов Чингиз Маратович
17
Шангараев Ильшат Ахнафович
14
Шарипова Алина Расимовна
32
Шахтаров Иван Романович
52
Щербанев Дмитрий Александрович
34
Юсупов Азамат Ильгизович
21
Юсупов Эльдар Рустамович
6
Юсупова Милена Ранасовна
51
Ягудин Артур Ильфатович
11
Якупова Дарья Юрьевна
22
Ямалов Айнур Ильшатович
24
Янбердин Айнур Маратович
0